Покраска полуприцепов-цистерн

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ГАБАРИТЫ

KRZYSZTOF CHANKIEWICZ

Service Manager

+ 48 517 141 898

Мы предоставляем услугу покраски полуприцепов-цистерн для транспортировки сыпучих грузов. Мы располагаем специально оборудованной промышленной покрасочной камерой, которая позволяет нам окрашивать любую цистерну для жидких или сыпучих грузов с соблюдением высочайшего качества в кратчайшие сроки. Мы также располагаем тремя подготовительными постами, благодаря чему мы способны подготовить к покраске несколько полуприцепов одновременно. Это позволяет нам достичь исключительной производительности и окрашивать до 25 полуприцепов-цистерн в месяц.

Опыт и навыки наших сотрудников обуславливают высокое качество предоставляемых нами лакокрасочных услуг, а используемые нами материалы наивысшего качества позволяют нам предоставлять гарантию на весь производственный процесс. Наши лакокрасочные посты укомплектованы новейшим оборудованием, а полуприцепы проходят чрезвычайно тщательную подготовку к покраске, в т.ч. методом сода-бластинг.

Этот процесс состоит в очистке и модификации формы стальных элементов с использованием материалов, обладающих абразивными свойствами. С этой целью производится обработка струей сжатого воздуха или воды под давлением. Данный процесс позволяет усилить, очистить и отполировать металл. Основной целью сода-бластинга является удаление ржавчины, старого лакокрасочного покрытия. После данного процесса стальная поверхность становится гладкой и чистой и позволяет продолжить обработку.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ИМЕННО НАС

Оперативные сроки реализации
Производительность 25 шт. в месяц
Гарантия
Опыт покраски больших поверхностей
Высококачественные услуги благодаря наилучшим материалам
Повторимость услуг

ОЗНАКОМИТЬСЯ И УЗНАТЬ БОЛЬШЕ